Страница 1 из 12 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 117

Тема: У Hyundai Veloster во время езды может рассыпаться панорамная крыша

Member Аватар для Ilyha

У Hyundai Veloster во время езды может рассыпаться панорамная крыша

Вчера по России24 услышал новость, прям в США какой то заговор против корейской продукции:

Национальная администрация безопасности дорожного движения США (NHTSA) расследует обстоятельства разрушения панорамной крыши Hyundai Veloster. В организацию поступило уже более десяти жалоб на подобный дефект. В семи случаях крыша рассыпалась прямо во время движения.
    Как пишет Autoblog, под отзыв могут попасть более 18 тысяч хетчбэков Hyundai Veloster 2012 года выпуска. В случае если эксперты NHTSA установят, что имеет место конструкторский или производственный дефект, компания будет обязана бесплатно устранить его на всех выпущенных до сих пор автомобилях.
    Сдвижная панорамная крыша на продаваемых в США Hyundai Veloster входит в базовую комплектацию Veloster Turbo, а также в опциональный пакет версии хетчбэка с атмосферным мотором.

http://auto.onliner.by/2012/10/09/hyundai-46

Senior Member
    если уж по нашим дорогам ни у кого ничего не рассыпалось, то думаю волноваться нам не придется...
    зато интересная ссылка была на ресурсе http://auto.onliner.by/2012/10/16/hyundai-47

Administrator Аватар для abbigel
    Я тоже слышала про крыши, но думаю что это происки, хотя может и нет?! но в Целом нужно поездить пару лет узнаем, по факту уже у многих люки барохлят!

P.s. да 19 дисках можно будет только по только залитому катку ездить?
    Покоряю мир

"Тигр" GDI 1.6 Extreme Корея 2011 год цвет: витамин С (оранжевый)

Senior Member Аватар для Алексей
    надо было тонировать стекло пленкой и не рассыпалось бы)))и как может рассыпатся триплекс на кусочки?
    турбо 204л.с

Для меня тоже загадка . Я узнавал забронировать всю крышу можно цена 20.000 проф плёнкой с работой .А вообще всегда надо смотреть куда парковался ??? Избегать деревьев и конечно крыши домов зимой . У друга панораму разбила ворона уронив кость с дерева ,мораль бойся ворон деревьев крыш )))))))...............

Super Moderator Аватар для mrtumen
    давно думал про безопасность стеклянной крыши, но искренне надеялся, что стекло хотябы многослойное(триплекс), но если оно рассыпается - то врятли триплекс.

искал краштест авто со стеклянными крышами, но так и не нашел.
    p.s. велостер с железной крышой получил 5 звезд EuroNCAP.
    Hyundai Veloster "Red Star"
    TOP-Extreme pack

Волков боятся в лес неходить

Administrator Аватар для abbigel
    Да, сочувствую!

Member Аватар для Ilyha
    у меня когда в машине стекла запотеваю то на люке вырисовываются 4-и явных круга от присосок по углам стекла, внутри салона...догадываться можно о много, но мне кажется что это следы остались после того как стекло вставляли, возможно даже меняли(

Member Аватар для Willy-Wonka
    Цитата Сообщение от Ilyha Посмотреть сообщение
    у меня когда в машине стекла запотеваю то на люке вырисовываются 4-и явных круга от присосок по углам стекла, внутри салона...догадываться можно о много, но мне кажется что это следы остались после того как стекло вставляли, возможно даже меняли(
    у меня тоже такие круги проявляются, но машину брал вроде новую))

Ваши права